Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Наши "Бахари" – супергерои
23.08.2023 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/910.jpg

Филиал «КЦСОН Советского района» поздравляет Боброву Ольгу Михайловну с победой на региональном этапе Международной Премии «МЫ ВМЕСТЕ!» - I место в номинации «Страна возможностей». Премия учреждена по поручению Президента Российской Федерации «По итогам встречи с участниками Общероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе» от 23 июля 2020 г. № Пр-1150. Цель Премии — признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям, и улучшение качества жизни в России и мире.
Ольга Михайловна руководит инклюзивным театром живых кукол «Бахари», который является социальным партнером филиала «КЦСОН Советского района». Артисты театра - замечательные волонтеры, участвуют в процессе социокультурной реабилитации детей с ограниченными возможностями, передают им свой жизненный опыт и умения.
В мае 2023 года Ольга Михайловна принимала участие в конкурсе волонтёрского корпуса Новосибирской области на право стать лицом информационной кампании «Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя» и стала одним из победителей конкурса, ее фотография размещена на конструкции наружной рекламы в Новосибирске.
Мы желаем Ольге Михайловне и всему коллективу театра «Бахари» здоровья, жизненной энергии, успешной реализации всех творческих идей.
Ольга Кулигина, заведующая ОСРДИ

Лента новостей
15.04.2025 15:00
14 апреля в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних филиала «КЦСОН…
10.04.2025 17:00
9 апреля в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних состоялась…
10.04.2025 16:30
08.04.2025г. в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних мы смотрели…
07.04.2025 17:00
«От печки твое тепло, мое тепло – // Вот и не холодно. // Пусть льется свет из детских лет, //…
1    15  16  17    237