Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Льётся музыка, музыка, музыка….»
24.08.2023 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/913.jpg

В левобережном отделении социальной реабилитации филиала «КЦСОН Советского района» прошло культурное мероприятие «День странной музыки». Ежегодно 24 августа отмечается международный день странной музыки, который призван познакомить слушателей с новыми музыкальными произведениями, которые они обычно не слушают или даже никогда не слышали. Это день расширения границ и открытости всему новому и необычному, поэтому девиз «слушать без предрассудков» отлично подходит празднику.

Участники мероприятия не только узнавали новые для себя композиции, но и пытались дополнить недостающими словами строки предложенных песен. Абсолютно все присутствующие указали на то, что с такими произведениями они знакомятся впервые. Вниманию участников были представлены композиции таких исполнителей, как Валентин Стрыкало, Ольга Полякова, Рашенстайл и др.

На кулинарном мастер-классе в рамках клуба «Домашний ресторан» готовили кабачковые оладьи с сыром. Со слов участников, кабачковые оладьи они готовят регулярно, но сыр раньше не добавляли, а это очень вкусно!

В завершении пили чай с оладьями и делились музыкальными предпочтениями. Договорились, что в день странной музыки каждый послушает что-то новое для себя, а при следующей встрече поделится впечатлениями.

Мы выражаем искреннюю благодарность нашим участникам за их интерес и активное участие в наших мероприятиях!

Марина Белкина, культорганизатор ОСР

Быкова Олеся, специалист по социальной работе ОСР

Лента новостей
07.03.2025 10:00
В отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних прошёл мастер-класс…
07.03.2025 10:00
Накануне международного женского дня в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений…
05.03.2025 10:00
Большой Новосибирский планетарий - это отличное место для всех, кто интересуется космосом, наукой…
04.03.2025 12:00
А вот весна! Пришла пора поздравлять родных и коллег с женским днем, пора улыбок и цветов. Третьего…
1    22  23  24    239