Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Праздник для старших и активных
10.10.2023 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/936.JPG

За время Декады пожилого человека получатели услуг отделения социальной реабилитации правого берега Советского района посетили различные мероприятия: творческие мастер-классы, занятия по изобразительному искусству, спортивные программы, сходили на экскурсию в библиотеку им. Лаврентьева.

А наиболее ярким стало праздничное мероприятие «На активной волне», которое посетило более 50 получателей услуг! Это и неудивительно, ведь за последние несколько лет проделана большая работа сотрудниками отделения, которым удалось сплотить большой дружный коллектив друзей и единомышленников из числа людей старшего поколения.

На мероприятии были вручены почетные грамоты и благодарственные письма наиболее активным волонтерам и получателям услуг. В ходе праздника происходило много интересного: конкурсы, выступление инклюзивного кукольного театра «Бахари», трогательное исполнение песен за столом и невероятно веселый экспромт-театр, завершивший встречу.

Видео, включившее истории основных мероприятий нашего отделения за последние несколько лет, гости смотрели с особенным удовольствием. Все погрузились в приятные воспоминания, ведь вернуться к событиям, которые были теплыми и радостными, по душе каждому.

Большую благодарность выражаем специалистам коллектива «Дентал-Сервис», от души поздравивших участников мероприятия и вручивших не только сладкие подарки, но и материалы для проведения творческих занятий.

Жанна Курмышева, специалист по социальной работе

Лента новостей
22.05.2024 17:00
В рамках Международного дня защиты детей 30 мая 2024 года с 10.00 до 16.00 в общественной приёмной…
22.05.2024 10:00
Уважаемые родители! Напоминаем вам, что с наступлением школьных каникул обычно отмечается рост…
22.05.2024 09:00
В отделении социальной помощи семье и детям 17 мая прошло мероприятие для детей, посвященное…
20.05.2024 20:30
Как важны в нашей жизни традиции и самые важные из них – семейные традиции! Семьи, состоящие на…
1    62  63  64    237