Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
В единстве наша сила
09.11.2023 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/953(1).jpg
4 ноября наша страна ежегодно отмечает праздник - День народного единства, девиз которого «Сплоченность и единство российского народа». В честь этого дня специалисты и получатели услуг отделения социальной реабилитации объединили свои усилия и уже во второй раз в этом году приняли участие в мастер-классе по изготовлению заготовок для окопных (блиндажных) свечей.
За окном календарная осень, но термометры упорно показывают зимнюю температуру. Значительно похолодало и там, где проходит специальная военная операция.
Сейчас нашим ребятам, принимающим участие в специальной военной операции, очень нужны окопные свечи в большом количестве! Свечи дают не только освещение, но и возможность обогреть руки и ноги, разогреть пищу.
В этот раз мастер-класс мы проводили сами, все заготовки для заполнения их парафином передаст в волонтерское объединение «Тёплышки Сибири» Анастасия Крамаренко, которая активно занимается поддержкой наших бойцов. Далее уже готовые свечи будут отправлены в зону СВО.
Мы выражаем искреннюю благодарность тем, кто нашел время и принял участие в мастер-классе, тем, кто объединился с целью поддержки и помощи. Спасибо вам огромное!
Марина Белкина, культорганизатор ОСР
Олеся Кривогорницына, специалист по социальной работе ОСР
Лента новостей
05.04.2022 11:00
В городе Новосибирске уже зарегистрирован первый укус клеща!
Клещи могут переносить вирус клещевого…
01.04.2022 16:00
На террbтории города Новосибирска продолжается реализация проекта по профилактике ВИЧ-инфекции…
01.04.2022 16:00
В филиале продолжает работать «Школа неформального (родственного ухода)», занятия в которой…
31.03.2022 16:00
Недавняя отмена постановления Главного санитарного врача региона Александра Щербатова об…
1    147  148  149    236