Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Для милых дам
07.03.2024 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1028(2).jpg

Накануне 8 марта для получателей услуг отделения социальной реабилитации была проведена веселая праздничная программа, посвященная Международному женскому дню «Для милых дам».

Участники праздника не только поздравляли друг друга приятными и добрыми словами, но и с удовольствием и азартом посоревновались в кулинарном конкурсе салатов.

Оценивали конкурсантов все присутствующие по пяти критериям: презентация, вкус, оригинальность, оформление и сложность приготовления. Победу разделили Валентина Сырцова с салатом «Цезарь» и Алевтина Алуева с салатом «Пушистик».

В завершении праздника участниц добрыми пожеланиями поздравил директор филиала Дмитрий Сергеевич Ануфриев.

Спасибо всем за хорошее настроение!

Марина Белкина, культорганизатор ОСР

Олеся Кривогорницына, специалист по социальной работе ОСР

Лента новостей
03.07.2023 17:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
26.06.2023 12:00
С 26 июня по 2 июля в России проводится Неделя профилактики рака легких.
Ежегодно рак легких…
20.06.2023 16:00
Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Но, как ни странно,…
20.06.2023 11:00
Окна городской квартиры могут нести реальную угрозу жизни ребёнка. Дети не испытывают страха высоты…
1    113  114  115    242