Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
КЕДРОВАЯ ФИТОБОЧКА
27.02.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/985.jpg

В нашем учреждении для участниц проекта "Перезагрузка. Здоровье матери — залог эмоционального благополучия ребенка с ограниченными возможностями здоровья" есть возможность получить прекрасную процедуру –«Кедровая фитобочка».

Сама бочка изготовлена из экологически чистого алтайского кедра, колотого вручную. Принцип действия фитобочки основан на расширении пор, через которые происходит выброс шлаков. Вместо этого кожа буквально впитывает лечебные биосоединения, которые наполняют тело силой и энергией.

Преимущество фитобочки перед баней в том, что далеко не каждый может выдержать высокую температуру парной. В частности, пациентам со слабым сердцем противопоказаны подобные мероприятия. В фитобочке не нужно с головой погружаться в пар – человек не испытывает давления на легкие и сердечнососудистую систему, и по окончанию процедуры чувствует себя прекрасно.

Результат становится очевиден уже после первой процедуры.
После курса процедур можно:
• избавиться от стресса и снять напряжение;
• укрепить нервную систему;
• справиться с апатией;
• расслабить мышцы и устранить болевые ощущения;
• очистить организм от шлаков, токсинов;
• восстановить упругость и красоту кожи;
• избавиться от лишних килограммов и целлюлита;
• укрепить иммунитет;
• провести профилактику респираторных и сердечнососудистых заболеваний;
• восстановить связки и суставы после тяжелой травмы.

Проект "Перезагрузка" реализуется в партнерстве с БФ "Сохрани жизнь" с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

#перезагрузкамам_заря #фондпрезидентскихгрантов

Лента новостей
11.11.2020 17:00
Сегодня состоялся уникальный для нашего центра обучающий семинар для родителей «Кинезиотерапия в…
10.11.2020 16:00
С начала ноября стартовали занятия по социально-бытовой адаптации, для подростков с особенностями…
02.11.2020 09:00
Кто растет быстрее всех на свете? Ну конечно, наши дети.
Как бы долго не тянулось счастливое…
02.11.2020 08:00
Наши инструкторы по адаптивной физкультуре - Нэлли Андреевна и Елена Вячеславовна получили…
1    226  227  228    332