Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
ВОЛОНТЁРЫ - ЭТО ПОМОЩЬ, А НЕ СЛУЖБА!
24.06.2021 19:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1117.jpg

Наш волонтёр Настя принимает участие в челлендже «Три шага», его суть - активизация детского добровольчества.

Челлендж проходит в рамках Всероссийской акции " акции «Добровольцы - детям» организатором, которой является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" (https://www.fond-detyam.ru)


ВОЛОНТЁРЫ - ЭТО ПОМОЩЬ, А НЕ СЛУЖБА!

Привет! Меня зовут Анастасия я являюсь участником добровольческого движения «Волонтеры ЗАРИ» г. Новосибирск.

Для меня быть волонтёром это проявлять активную жизненную позицию, не проявлять безразличие к людям. В моем сердце очень много добра, любви и тепла, которыми я хочу поделиться с каждым! Нас много, и я очень счастлива носить гордое звание Волонтёр!


#добровольцыдетям #детидетям #челленджтришага #тришага_Новосибирск #тришага_Новосибирскаяобласть

Наш волонтёр Настя принимает участие в челлендже «Три шага», его суть - активизация детского добровольчества. Челлендж проходит в рамках Всероссийской акции " акции «Добровольцы - детям» организатором, которой является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" (https://www.fond-detyam.ru) "ВОЛОНТЁРЫ - ЭТО ПОМОЩЬ, А НЕ СЛУЖБА! Привет! Меня зовут Анастасия я являюсь участником добровольческого движения «Волонтеры ЗАРИ» г. Новосибирск. Для меня быть волонтёром это проявлять активную жизненную позицию, не проявлять безразличие к людям. В моем сердце очень много добра, любви и тепла, которыми я хочу поделиться с каждым! Нас много, и я очень счастлива носить гордое звание Волонтёр!"

 

Лента новостей
12.04.2021 17:00
Мотивационные встречи являются неотъемлемой частью подготовки волонтеров. Мотивация – это то что…
12.04.2021 17:00
Белого голубя называют Символом счастья, надежды, а самое главное - Символом Мира на всей планете.…
12.04.2021 15:00
В век современных технологий, многие мамы, увлеченные ранним развитием, часами сидят в интернете в…
12.04.2021 15:00
Беременность женщины – это неповторимое состояние, большинство будущих мам испытывают одни и те же…
1    180  181  182    332