Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
КАК СДЕЛАТЬ ЛЕТНЮЮ ПРОГУЛКУ ЯРЧЕ?
22.07.2021 18:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1152.jpg
Чем можно занять ребёнка на прогулке летом?

Как сделать так, чтобы летняя прогулка стала для детей интересной и познавательной? Давайте вносить в прогулки долю творчества!

Конечно, первое место среди материалов для «прогулочного» творчества по праву занимают асфальтные мелки. Редкий ребенок не стремится вырваться за границы обычного листа бумаги!

А на улице как раз есть где развернуться. Асфальт во дворе, дорожки, забор, пеньки... Все можно преобразить с помощью цветных мелков!

Бывает, что детям трудно определиться с темой рисунка, и они быстро забрасывают рисование. Но может прийти на помощь и подсказать интересные идеи. Например, наши ребята украсили асфальт рисунками, которые начинаются на первую букву имени! Каждый рисунок ребята продумывали и подбирали самостоятельно и каждый получился ярким и индивидуальным!

Что рисует Саша? Например, самовар!
Что рисует Костя? Кошку!
Что рисует Марина? Мальвину!
Что рисует Ваня? Волка!

#центрзаря
 
Лента новостей
02.04.2018 16:00
В общественной приемной Губернатора области 04.04.2018 с 14:00 до 16:00 по бесплатному телефону…
30.03.2018 18:00
Цель этой даты – подчеркнуть необходимость помогать людям, страдающим неизлечимым заболеванием, и…
28.03.2018 11:00
Администрация и сотрудники муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска Городской центр…
27.03.2018 17:00
Нашими давними друзьями, филиалом БФ «Солнце в ладошках» в городе Новосибирске, от министерства…
1    320  321  322    332