Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ЗАНОСА ИНФЕКЦИИ В ОРГАНИЗАЦИЮ
14.12.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1232.jpg

В рамках профилактических мер по предотвращению заноса инфекции на предприятие (в организацию) рекомендуется осуществлять следующие меры:

 

1. Организация ежедневного перед началом рабочей смены «входного фильтра» с проведением бесконтактного контроля температуры тела работника и обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой тела и/или с признаками инфекционного заболевания; уточнением состояния здоровья работника и лиц, проживающих вместе с ним, информации о возможных контактах с больными лицами или лицами, вернувшимися из другой страны или субъекта Российской Федерации (опрос, анкетирование и др.).

 

2. Организация при входе на предприятие мест обработки рук кожными антисептиками, предназначенными для этих целей (в том числе с помощью установленных дозаторов), или дезинфицирующими салфетками.

 

3. Ограничение доступа на предприятие (в организацию) лиц, не связанных с его деятельностью, за исключением работ, связанных с производственными процессами (ремонт и обслуживание технологического оборудования).

 

4. Организация работы курьерской службы и прием корреспонденции бесконтактным способом 

Лента новостей
19.10.2022 16:00
УФНС России по Новосибирской области напоминает: не позднее 1 декабря нужно уплатить имущественные…
19.10.2022 15:00
Об использовании многоразовых и одноразовых масок
Важно помнить, что многоразовые маски…
19.10.2022 15:00
В России стартовала неделя здорового питания
С 17 по 23 октября в нашей стране проходит Неделя…
19.10.2022 15:00
Вода является прекрасной мультисенсорной средой для развития ребёнка! Все системы организма получают…
1    93  94  95    331