Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА
23.08.2022 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1347.jpg

В нашей стране отмечается довольно много самых различных праздников. У каждой семьи есть свои праздники. Но есть праздники, которые мы отмечаем всей страной. Есть праздники довольно старые, такие как Новый год и 8 марта. А есть довольно новые, молодые, но очень важные для нашей страны, для каждого из нас.

Сегодня, специалисты нашего центра познакомили детей с историей возникновения такого, достаточно нового праздника – День Государственного флага Российской федерации. Ребята с удовольствием посмотрели познавательный мультфильм о государственных символах нашей страны и каждый ребёнок сделал свой маленький флаг.

Важно с детства знакомить подрастающее поколение с государственными праздниками нашей страны. Важными и необходимыми для воспитания патриотических чувств у детей. Ведь каким будет наше будущее целиком и полностью зависит от наших детей.
Они – наше будущее!!!

#центрзаря

Лента новостей
26.12.2019 17:00
Совсем недавно, с предстоящим праздником, детей  пришли поздравить Поисковый отряд «Лиза Алерт».…
26.12.2019 17:00
Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Атмосфера…
26.12.2019 17:00
Для детей отделения реабилитации, ребята постарше показали праздничный концерт. Дети с большим…
26.12.2019 17:00
Во всем мире празднуется день художника. Специалисты учреждения совместно с АНО «Три грани» решили,…
1    249  250  251    332