Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
ПОЕЗД ДЕДА МОРОЗА В НОВОСИБИРСКЕ!
15.11.2022 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1473(1).jpg

В новогоднее путешествие от Великого Устюга до Владивостока и обратно отправляется в сказочном составе из 19 вагонов Дед Мороз со своей командой. Поезд сделает более 100 остановок в разных городах. В Новосибирске он остановится впервые.

Главный волшебник страны прибудет на своём сказочном поезде в Новосибирск 24 ноября в 10:25 по местному времени, отправление далее по городам России со стации в 18.35 местного времени.

Посетителей ждёт программа: посещение передвижной резиденции Деда Мороза, прохождение квеста с командой аниматоров, сладкий подарок от Деда Мороза и чаепитие в вагоне-ресторане, – сообщают Российские железные дороги.

Посетить их можно по билетам двух категорий — для детей с трёх до шести лет в сопровождении взрослого и детей с семи до 13 лет без сопровождения. Подробная информация на сайте РЖД.

Основная программа по случаю приезда главного российского Деда Мороза пройдет на привокзальной территории. Участником праздника может стать любой желающий — ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Приглашаем Вас и ваших детей принять участие!

________________

Поезд Деда Мороза – это совместный проект ОАО «РЖД» и администрации Вологодской области. #Поезд Деда Мороза

Лента новостей
25.05.2018 17:00
К ребятам из стационарного отделения приходили волонтеры из театра безопасности «Заводной…
22.05.2018 18:00
Совсем скоро учреждением начнёт реализовываться новое направление, которое получило материальную…
18.05.2018 17:00
Совсем недавно состоялась встреча с Валентиной Дмитриевной Беляевой менеджером по связям с…
18.05.2018 17:00
Специалисты библиотеки имени М.И. Калинина провели для детей интерактивную беседу «Весну встречает…
1    314  315  316    331