Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
«В РИТМЕ ГОРОДА»
22.06.2018 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/506.jpg

В этом году, наш любимый город, празднует свой юбилей 125 лет! 
Новосибирск считается третьим по численности населения городом России и получил статус города-миллионника. Кстати, в связи с этим фактом наш быстрорастущий город включен в Книгу рекордов знаменитого Гиннеса. Новосибирск - крупнейший торговый, деловой, культурный, промышленный, транспортный и научный центр Сибири. 


Учитывая динамику развития нашего города, мы решили провести празднование его дня рождения, в таком же энергичном, ярком стиле! 
22 июня на территории учреждения прошел флешмоб «В ритме города». Его открытием стало выступление выпускницы коррекционной школы города, со своей авторской песней «Дети города Новосибирска», следом за ней болели за нашу сборную по футболу, наблюдая мастерство юных футболистов. В программе были и танцы: «Самба» - танец жизни, веселья, и любимый молодежью танец «Хип-хоп», что в переводе означает - развитие, движение вперёд. Заряженные энергией танцоров мы тоже не смогли остаться в стороне и под песню новосибирского дуэта «Алмас» - «Город 54», исполнили праздничный шлешмоб.


Новосибирск - город, помнящий свои традиции, и в день памяти о важнейшем времени нашей истории мы отдали дань памяти и уважения, запуском в небо водушных шаров.


За помощь в проведении флешмоба мы благодарим: Кристину Томину, студию танца "Динамит", студию танца "Мастер-данс", ДЮСШ "Новосибирск", БФ "Особый ребенок", Елизавету Воднеру, Евгению Сенченко и Алену Александрову "Капельки добра", "Школу социального волонтера".

Лента новостей
25.09.2018 14:00
В рамках реализации проекта «Малыш и мама» в отделении реабилитации несовершеннолетних, проходят…
19.09.2018 17:00
Собрать робота - дело не простое, но очень занимательное и увлекательное! А если конструировать в…
19.09.2018 17:00
Не секрет, что в отделении реабилитации несовершеннолетних нашего центра, логопедами проводится…
19.09.2018 16:00
Сказки Пушкина представляют собой совокупность мудрости и духовного наследия русского народа,…
1    303  304  305    332