№ п/п
|
Наименование и адрес
учреждения
|
ФИО директора
(руководителя), контактные данные
|
Дзержинский район
|
1
|
Муниципальное бюджетное учреждение города
Новосибирска Центр психолого-педагогической помощи молодежи «Радуга» основной
отдел «Апрель»
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 79
|
Кубарева Татьяна Александровна
8(383)278-59-18
|
2
|
Муниципальное бюджетное учреждение города
Новосибирска «Комплексный центр социального обслуживания населения»
Дзержинского района
г. Новосибирск, ул. Европейская, 1а
|
И. о. директора – Голубева Людмила
Николаевна
8(383)279-77-04
|
3
|
Государственное казенное учреждение
Новосибирской области «Центр социальной поддержки населения Дзержинского
района
г. Новосибирска» г. Новосибирск, пр.
Дзержинского, 16
|
Доропеева Светлана Радисовна
8(383)279-41-25
|
4
|
Отдел занятости населения Дзержинского
района ГКУ НСО ЦЗН г. Новосибирска
г. Новосибирск, ул. Королева, 18
|
Фокеева Светлана Федоровна
8(383)278-09-17
8-383-278-09-16
|
5
|
Муниципальное бюджетное учреждение
Молодежный центр «Звездный» г. Новосибирск, ул. Толбухина,4; ул. Кошурникова,
20; ул. Авиастроителей, 8
|
Герина Анна Александровна
8(383)261-18-55
|
6
|
МБУК Центральная библиотечная система
Дзержинского района им. В. Г. Белинского г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 79
(7 библиотек-филиалов: им. Я. Гашека, ул. А. Лежена,16; им. М. Цветаевой, ул.
Б. Богаткова, 270; им. Островского, ул. Авиастроителей, 15; им. Тургенева пр.
Дзержинского, 79; им. Гоголя
ул. Гоголя, 215; им. Чкалова, ул. Чкалова,
72)
|
Кислица Нелли Витальевна
8(383)279-04-33
|
7
|
МАУК «Музей Новосибирска» - филиал «Музей
Дзержинского района» г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 1а
|
Пащенко Наталья Васильевна
8(383)288-23-01
|
8
|
МАУК «Городские парки» Парк культуры и
отдыха «Березовая роща» г. Новосибирск, ул. Планетная, 53
|
Былин Андрей Юрьевич
8(383)279-03-96
|
9
|
МБУК Дом культуры «Точмашевец» г.
Новосибирск, ул. Промышленная, 1
|
Аникина Нелли Олеговна
8(383)279-04-56
|
10
|
МБУК Детский дом культуры имени М. И.
Калинина
г. Новосибирск, ул. Театральная, 1
|
Слободянюк Андрей Юрьевич
8(383)265-80-60
|
11
|
МБУДО Детская школа искусств № 14 г.
Новосибирск, ул. Толбухина, 31/1
|
Котов Виталий Валерьевич
8(383)261-39-00
|
12
|
МБУДО Детская музыкальная школа № 3 г.
Новосибирск, ул. Авиастроителей, 15а; ул. Лазарева, 1
|
Адыбаева Юлия Владимировна
8(383)284-40-70
|
13
|
МБУДО Центр внешкольной работы «Галактика»
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 83
|
Агапова Надежда Петровна
8(383)279-15-71
|
Калининский район
|
1
|
Муниципальное
казенное учреждение города Новосибирска «Городской центр
психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник»
г.
Новосибирск, ул. Народная, 13
|
Антропова
Светлана Сергеевна
8(383)276-02-12
8(383)276-02-11
8(383)276-35-16
|
2
|
Основной
отдел МКУ «Родник» Центр психолого-педагогической поддержки молодежи «Диалог»
г.
Новосибирск, ул. Народная, 65
|
Кондрусевич
Татьяна Александровна
8(383)276-02-11
|
3
|
Государственное
автономное учреждение Новосибирской области «Областной центр помощи семье и детям
«Радуга»
г.
Новосибирск, ул. Александра Невского, 39
|
Кострыкина
Татьяна Анатольевна
8(383)271-99-39
|
4
|
Государственное
бюджетное учреждение социального обслуживания Новосибирской области
«социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Снегири»
г.
Новосибирск, ул. Курчатова, 3/1
|
Леонова
Елена Евгеньевна
8(383)274-05-17
|
5
|
Государственное
бюджетное учреждение Новосибирской области «Центр помощи детям, оставшимся
без попечения родителей «Рассвет»
г. Новосибирск, ул. Рассветная, 10/2
|
Фрилинг
Татьяна Геннадьевна
8(383)270-68-11
|
6
|
Муниципальное
бюджетное учреждение города Новосибирска «Комплексный центр социального
обслуживания населения» Калининского района
г.
Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
|
Евтушенко
Марина Юрьевна
8(383)228-74-38
|
7
|
Муниципальное
бюджетное учреждение «Молодежный центр «Патриот» Калининского района города
Новосибирска
г.
Новосибирск, ул. Фадеева, 24/1
|
Федоренко
Елена Николаевна
8(383)272-00-66
|
8
|
Муниципальное
бюджетное учреждение культуры города Новосибирска «Детский Дом культуры имени
Д. Н. Пичугина»
г.
Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 70/1, ул. Б. Хмельницкого, 64, ул. А.
Невского, 45
|
Дементьева
Татьяна Ивановна
8(383)27-134-25
|
9
|
Муниципальное
бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская
школа искусств № 13»
г.
Новосибирск, ул. Солидарности, 65В
|
Шейн Ирина Владимировна
8(383)311-06-75
|
10
|
Муниципальное
казенное учреждение культуры города Новосибирска «Централизованная
библиотечная система им. Д.С. Лихачева Калининского района»
г.
Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 38 (ЦРБ им. Д. С Лихачева), ул.
Объединения, 39 (Библиотека им. М. А. Волкова)
|
Кравченко Маргарита
Владимировна
8(383)276-27-02
|
11
|
Муниципальное
бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская
музыкальная школа № 8»
г.
Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 25/1
|
Комарова
Татьяна Валентиновна
8(383)276-02-56
|
12
|
Муниципальное
бюджетное учреждение культуры города Новосибирска «Дворец культуры имени М.
Горького»
г.
Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 40
|
Михайлова
Татьяна Евгеньевна
8(383)271-35-13
|
13
|
Муниципальное
бюджетное учреждение культуры города Новосибирска «Парк культуры и отдыха
«Сосновый бор»
г.
Новосибирск, ул. Учительская, 49
|
Гольман
Александр Борисович
8(383)271-59-77
|
14
|
Музей
Калининского района (филиал Музея г. Новосибирска)
г.
Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 32
|
Костюченко
Александра Степановна
8(383)205-07-17
|
15
|
Муниципальное
автономное учреждение города Новосибирска «Центр спортивной подготовки
«Электрон»
г.
Новосибирск, ул. Учительская, 42а, ул. Учительская, 61/1
|
Пономарев
Олег Васильевич
8(383)271-70-80
|
16
|
Муниципальное
автономное учреждение города Новосибирска «Специализированная школа
олимпийского резерва «Центр водных видов спорта»
г.
Новосибирск, ул. Курчатова, 13/1
|
Олеников
Дмитрий Владимирович
8(383)274-32-18
|
17
|
Муниципальное
бюджетное учреждение города Новосибирска «Спортивная школа олимпийского
резерва «Центр игровых видов спорта»
г.
Новосибирск, ул. Учительская, 61
|
Безверхов
Михаил Геннадьевич
8(383)285-10-20
8(383)204-20-20
|
18
|
Муниципальное
бюджетное учреждение города Новосибирска «Спортивная школа по спортивным
танцам»
г.
Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 40
|
Джафарова
Юлия Надировна
8(383)204-20-10
|
19
|
Муниципальное
бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска
"Детский (подростковый) центр "Юность"
г.
Новосибирск, ул. Курчатова, 3;
г. Новосибирск, ул. Объединения, 23/2;
г. Новосибирск, ул. Красных Зорь, 1;
г.
Новосибирск, ул. Кочубея, 9/2
|
Ромах
Елена Вячеславовна
8(383)272-08-78
|
20
|
Муниципальное
бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр
детского творчества «Содружество»
г.
Новосибирск, ул. 25 лет октября, 16/3
|
Роньжина
Анна Анатольевна
8(383)265-87-59
|
21
|
Муниципальное
бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска
"Центр внешкольной работы "Пашинский"
г.
Новосибирск, ул. Новоуральская, 21
|
Веремьянина
Елена Владимировна
8(383)282-13-45
8(383)272-57-44
|
22
|
Муниципальное
бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детский
морской центр «Каравелла»
имени А. Москаленко»
г.
Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 26/1 — цокольный этаж, ул.
Александра Невского, 37
|
Глазачев
Михаил Александрович
8(383)276-35-31
|
23
|
Муниципальное
бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска
"Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр
"Лидер"
г.
Новосибирск, ул. Курчатова, 3/4
|
Казаков
Алексей Николаевич
8(383)272-94-18
|
Кировский район
|
1
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Бугринская роща» ОО «Затулинский»
г.
Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 39, ул. Зорге, 47
|
Долозов Игорь Александрович,
8(383)240-89-17
|
2
|
МКУК ЦБС им. А. Макаренко
г.
Новосибирк, ул. Петухова, 118
|
Вислобокова
Светлана Юрьевна
8(383)344-61-71
|
3
|
Филиал «Библиотека-клуб им. Н. Н. Носова»
г.
Новосибирск, ул. Сибиряков – Гвардейцев, 44/6
|
Пронькина
Анастасия Юрьевна
8(383)353-53-70
|
4
|
Филиал «Библиотека им. А. С. Грина»
г.
Новосибирск, ул. Бетонная, 7
|
Оздровская Клара Канаевна
8(383)353-48-01
|
5
|
Филиал «Библиотека им. М. А. Булгакова»
г.
Новосибирск, ул. Герцена, 10
|
Котенёва Татьяна Андреевна
8(383)317-26-07
|
6
|
Филиал «Библиотека им. В. Г. Короленко»
г.
Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 37
|
Коваленко Оксана Александровна
8(383)317-57-30
|
7
|
Филиал «Библиотека им. К. Г. Паустовского»
г.
Новосибирск, ул. Петухова, 68
|
Новоселова Елена Олеговна
8(383)342-71-62
|
8
|
Филиал «Библиотека им. В. П. Астафьева»
г.
Новосибирск, ул. Сибиряков – Гвардейцев, 59
|
Семенова Анна Дмитриевна
8(383)342-76-11
|
9
|
Филиал «Библиотека им. И. А. Бунина»
г.
Новосибирск, ул. Урманова, 11
|
Миронова Евгения Николаевна
8(383)317-34-71
|
10
|
Филиал «Библиотека семейного чтения им. Ю. М.
Магалифа»
г.
Новосибирск, ул. Петухова, 53
|
Скуднова Надежда Мирчаевна
8(383)342-15-97
|
11
|
МБОУ ДОД ДШИ «Кантилена»
г. Новосибирск, ул. Мира, 36
|
Бычкова
Алла Витальевна
8(383)361-11-01
|
12
|
МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 3 «Снегири»
г. Новосибирск, ул. Петухова, 122/2
|
Вавилова
Елена
Викторовна
8(383)344-10-10
|
13
|
МАОУ ДОД «Детская школа искусств № 24 «Триумф» 15 шт.
г. Новосибирск, ул. Вертковская, 4а,
ул. Аникина, 7
|
Климентьева
Валентина Васильевна
8(383)314-31-60
|
14
|
МБОУ
ДОД «Детская школа искусств № 20 «Муза»»
г.
Новосибирск, ул. Герцена, 12
|
Осипова Ольга Геннадьевна
8(383)317-57-20
|
15
|
МБОУДОД
«Хоровая детская музыкальная школа № 19»
г. Новосибирск, ул. Петухова, 74,
ул. Новогодняя, 20/2
|
Юдина
Эмилия Викторовна
8(383)346-50-02
|
16
|
МБОУ
ДОД «Детская школа искусств № 11»
г.
Новосибирск, ул. Громова, 18
|
Бородаенко
Борис
Иванович
8(383)342-62-00
|
17
|
МБУ
«Драматический театр «На левом берегу»
ул.
Вертковская, 10 (Дом радио)
|
Гущина
Елена Алексеевна
8(383)344-52-00
8(383)315-22-32
|
18
|
МБУ
«Центр «Молодежный»
г.
Новосибирск,
ул.
Немировича – Данченко, 139
|
Карунина Ольга Борисовна
8(383)311-07-91
|
19
|
«Творческое
объединение «Огни»
г.
Новосибирск, ул. Зорге,20
|
Нетунаева
Анастасия Александровна
8(383)311-07-98
|
20
|
СП
«Авангард»
ул.
Зорге, 42
|
Евгенова
Людмила Александровна
8(383)311-08-13
|
21
|
СП
«Пламя»
г.
Новосибирск, ул. Петухова, 118,
ул.
Зорге, 269
|
Третьякова
Татьяна
Николаевна
8(383)311-09-23
|
22
|
СП
«Ефремовец»
г.
Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 44/5
|
Котова
Ольга Александровна
8(383)311-08-63
|
23
|
Основной
отдел «Пеликан»
г.
Новосибирск, ул. Зорге, 42
|
Михайлова Марина Юрьевна
8(383) 342-26-90
|
24
|
МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике
г.
Новосибирск, ул. Зорге, 82/1
|
Шилкин
Андрей Александрович
8(383)342-17-49
|
25
|
МБУ города Новосибирска «Комплексный центр социального
обслуживания населения» Кировского района
г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 59
|
Директор
– Нарышкина Лариса Григорьевна
8(383)342-88-79
|
Ленинский район
|
1
|
МБУ
города Новосибирска «Городской центр психолого-педагогической поддержки
«Родник» основной отдел «Прометей»
г. Новосибирск, ул. Широкая, 137/3
|
Прошина Анна Сергеевна
8(383)341-11-74
|
2
|
МБУ
города Новосибирска «Городской центр психолого-педагогической поддержки
«Родник» основной отдел «Лад»,
г. Новосибирск,
ул. Титова,41/1
|
Антончик Ирина Витальевна
8(383)301-26-74
|
3
|
Муниципальное
бюджетное учреждение города
Новосибирска «Комплексный центр социального обслуживания населения»
Ленинского района г. Новосибирска
г. Новосибирск, ул. Котовского, д. 1
|
Тямин Николай
Андреевич
8(383)308 00 43
|
4
|
Муниципальное казенное учреждение города
Новосибирска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Теплый
дом», г. Новосибирск, ул. Выставочная, 40
|
Котровский
Геннадий
Геннадьевич
8(383)315-39-03;
8
(383) 346-44-86
|
5
|
Служба
приема граждан Государственного автономного учреждения Новосибирской области
«Областной центр социальной помощи семье и детям «Радуга» (прием на
социальное обслуживание в условиях стационара я беременных женщин и матерей с
детьми до 3 лет, в том числе несовершеннолетних)
г. Новосибирск,
ул. Александра Невского, д. 39.
|
8(383)204-14-01
|
6
|
Государственное
Бюджетное учреждение Новосибирской области «Социально-реабилитационный центр
для несовершеннолетних «Виктория»:
-
служба межведомственного взаимодействия по реабилитации и сопровождению
несовершеннолетних, пострадавших от насилия;
630007
г. Новосибирск,
ул.
Фабричная, д. 6а
-
отделение социальной реабилитации несовершеннолетних, осуществляющих
незаконное употребление наркотических средств, психотропных веществ и
страдающих алкогольной зависимостью
г.
Новосибирск,
ул.
Аэропорт, д.12а
|
8(383)223-47-58
|
7
|
Агентство
культурно-социальной работы МАКСОРА:
-
адаптационный центр для одиноких матерей «Материнская обитель «Голубка»;
-
адаптационный центр для одиноких матерей «Материнская обитель «Маргарита»
630108 г. Новосибирск, ул.1-ый переулок
Пархоменко, д. 1, кв. 4.
г. Новосибирск,
ул. Кропоткина, д. 127, кв. 496.
|
8(383)335-73-20
|
8
|
Круглосуточный единый номер телефона доверия для
получения экстренной психологической помощи для детей, подростков и их
родителей. Звонок анонимный и бесплатный с любого телефона, гарантируется тайна
обращения.
|
8-800-2000-122
|
9
|
Бесплатный круглосуточный телефон экстренной
психологической помощи Городского центра психолого-педагогической поддержки
молодежи «Родник».
|
8-800-2000-122
8(383)276-35-16
|
10
|
Круглосуточная
горячая линия для приемных родителей. Звонок бесплатный с любого телефона.
|
8-800-2000-985
|
11
|
Круглосуточная
телефонная линия «Ребенок в опасности» Следственного управления Следственного
комитета РФ по Новосибирской области. Звонок бесплатный с любого телефона.
|
8(383)363-58-08
«123»
для
абонентов сотовых сетей
|
12
|
Городская
служба экстренной психологической помощи. Звонок бесплатный с любого телефона
|
8(383)335-66-39
(ежедневно
с 14-00 до 07-00)
|
Октябрьский район
|
1
|
Психолого-педагогический центр «Алиса» -
основной отдел МКУ «Центр
психолого-педагогической поддержки молодёжи «Родник»
г. Новосибирск, ул. Никитина, 15
|
Начальник отдела - Кузнецова
Татьяна Савельевна
8(383)266-63-48
|
2
|
МБУ г. Новосибирска «Территория молодежи»:
- Центр технического творчества.
г. Новосибирск, ул. Садовая, 63
- Центр досуга молодёжи «Респект». г.
Новосибирск, ул. Никитина, 70
- Центр гражданско-патриотического
воспитания им. А. Невского, г. Новосибирск, ул.
Большевистская, 175/6
- Центр развития молодёжных инициатив «Продвижение»,
г. Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 201
- Старт, г. Новосибирск, ул. Выборная, 99/4
|
Гавриленко Олеся Александровна
8(383)206-38-91
|
3
|
МБУДО ДТ «Октябрьский»
г. Новосибирск, ул. Никитина, 66, ул.
Федосеева, 32, ул. Якушева, 22
|
Свеженцева Анастасия Юрьевна
8(383)266-53-70
|
4
|
МБУДО ДООЦ «Исток»
г. Новосибирск, ул. Якушева, 140, ул.
Зыряновская, 125/1, ул. Никитина, 3
|
Демин Виталий Геннадьевич
8(383)254-02-25
|
5
|
МБУДО «ДМЦ Флагман»
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 175/6
|
Шипицина Галина Николаевна
8(383)269-07-90
|
6
|
МБУ города Новосибирска «Комплексный центр
социального обслуживания населения» Октябрьского района
г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 98
|
Директор - Шевелев Владимир Владимирович
8(383) 204-95-05
|
Первомайский район
|
1
|
МБУ Молодежный центр «Дом
Молодежи» Первомайского района города Новосибирска
630037 г.
Новосибирск, ул. Эйхе, д.1
|
Директор - Налесник Ольга
Сергеевна
8(383)337-03-57
|
2
|
МБУ города Новосибирска «Комплексный центр социального
обслуживания населения» Первомайского района
630068 г. Новосибирск, ул. 4-й
Пятилетки, д. 28а (отделение социальной помощи семье и детям)
|
Директор - Мухин Сергей Петрович
8(383)338-22-64
|
3
|
Основной отдел «АССОЛЬ» Городского центра
психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник»
г. Новосибирск, ул. Маяковского,
д. 4, каб.417
|
Начальник отделения - Буслаев Александр Сергеевич
8(383)337-38-95
|
4
|
Служба приема граждан
Государственного автономного учреждения Новосибирской области «Областной
центр социальной помощи семье и детям «Радуга» (прием на социальное
обслуживание в условиях стационара я беременных женщин и матерей с детьми до
3 лет, в том числе несовершеннолетних)
г. Новосибирск, ул. Александра
Невского, д. 39.
|
8(383)204-14-01
|
5
|
Государственное Бюджетное
учреждение Новосибирской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
«Виктория»:
- служба межведомственного
взаимодействия по реабилитации и сопровождению несовершеннолетних,
пострадавших от насилия; 630007 г. Новосибирск, ул. Фабричная, д. 6а
- отделение социальной
реабилитации несовершеннолетних, осуществляющих незаконное употребление
наркотических средств, психотропных веществ и страдающих алкогольной
зависимостью, г. Новосибирск, ул. Аэропорт, д.12а
|
8(383)223-47-58
|
6
|
Агентство
культурно-социальной работы МАКСОРА:
- адаптационный центр для
одиноких матерей «Материнская обитель «Голубка»;
- адаптационный центр для
одиноких матерей «Материнская обитель «Маргарита»
630108 г. Новосибирск, ул. 1-ый
переулок Пархоменко, д. 1, кв. 4.
г. Новосибирск,
ул. Кропоткина, д. 127, кв. 496.
|
8(383)335-73-20
|
7
|
Круглосуточный
единый номер телефона доверия для получения экстренной психологической помощи
для детей, подростков и их родителей. Звонок анонимный и бесплатный с любого
телефона, гарантируется тайна
обращения.
|
8-800-2000-122
|
8
|
Бесплатный
круглосуточный телефон экстренной психологической помощи Городского центра
психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник».
|
8-800-2000-122
8(383)276-35-16
|
9
|
Круглосуточная горячая линия для
приемных родителей. Звонок бесплатный с любого телефона.
|
8-800-2000-985
|
10
|
Круглосуточная телефонная линия «Ребенок
в опасности» Следственного управления Следственного комитета РФ по
Новосибирской области. Звонок бесплатный с любого телефона.
|
8(383)363-58-08
«123»
для абонентов сотовых сетей
|
11
|
Городская служба экстренной психологической
помощи. Звонок бесплатный с любого телефона
|
8(383)335-66-39
|
Советский район
|
1
|
Муниципальное бюджетное учреждение
города Новосибирска Центр психолого-педагогической помощи молодежи
«Радуга»
г.
Новосибирск, ул. Кутателадзе, 16
|
Директор - Лабецкая Светлана Анатольевна
8(383)204-90-78
8(383)204-90-73
|
2
|
Городская служба экстренной психологической
помощи "Телефон Доверия"
|
8(383)204-90-95
|
3
|
Муниципальное
бюджетное учреждение Молодежный центр «Мир молодежи»
г.
Новосибирск, ул. Российская, 10
|
Директор
- Комарова Елена Сергеевна
8(383)339-91-28
|
4
|
Муниципальное
бюджетное учреждение Молодежный центр «Мир молодежи» отдел культурно-массовых
мероприятий
г.
Новосибирск, ул. Российская, 10
|
8(383)332-01-60
- отдел культурно-массовых мероприятий
+7-913-066-69-79
- Елизавета Юрьевна (вопросы по мероприятиям)
+7-983-317-85-00
- Тамара Андреевна
(трудоустройство
подростков)
|
5
|
Муниципальное
бюджетное учреждение Молодежный центр «Мир молодежи» основной отдел «Эврика»
г.
Новосибирск, ул. Демакова. 6а
|
Начальник
отдела - Копанева Оксана Геннадьевна
8(383)332-35-13
|
6
|
Муниципальное
бюджетное учреждение Молодежный центр «Мир молодежи» основной отдел
«Солнечный»
г.
Новосибирск, ул. Демакова, 17/1
|
Начальник
отдела - Попова
Светлана
Леонидовна
8(383)332-00-01
|
7
|
Муниципальное
бюджетное учреждение Молодежный центр «Мир молодежи» основной отдел «КЮТ»
г.
Новосибирск, ул. Ак. Ржанова, 1
|
Начальник
отдела - Баландина Людмила Алексеевна
8(383)333-28-36
8(383)333-16-99
|
8
|
Муниципальное
бюджетное учреждение Молодежный центр «Мир молодежи» основной отдел «Рассвет»
г.
Новосибирск, ул. Лесосечная, 4/1
|
Начальник
отдела - Афанасьева
Ольга
Петровна
8(383)335-98-75
|
9
|
Муниципальное казенное
учреждение "Центр гражданского и военно-патриотического воспитания "Витязь"
города Новосибирска основной отдел
"Дельфин
г.
Новосибирск, ул. Приморская, 23/1
|
Начальник
отдела - Моисеева
Анна
Сергеевна
8(383)345-18-21
|
10
|
Муниципальное
бюджетное учреждение Советского района города Новосибирска Центр молодежного
досуга "Левобережье" основной отдел «Левобережье»
г.
Новосибирск, ул. Энгельса, 17
|
Директор
- Долганова Оксана Леонидовна
8(383)334-64-42
|
11
|
Муниципальное
бюджетное учреждение Советского района города Новосибирска Центр молодежного
досуга "Левобережье" основной отдел «Факел»
г. Новосибирск, ул. Ветлужская, 28а
|
Начальник
отдела - Бардокина Екатерина Николаевна
8(383)345-07-33
|
12
|
Муниципальное
бюджетное учреждение Советского района города Новосибирска Центр молодежного
досуга "Левобережье" основной отдел «Спутник»
г.
Новосибирск, ул. Варшавская, 12
|
Начальник
отдела - Полетаева Светлана Сергеевна
8(383)345-11-77
|
13
|
Муниципальное
бюджетное учреждение Советского района города Новосибирска Центр молодежного
досуга "Левобережье"
основной
отдел ДМ «Маяк»
г.
Новосибирск, ул. Русская, 1а
|
Начальник
отдела - Гуртенко
Ирина
Сергеевна
8(383)306-65-24
|
14
|
Муниципальное
бюджетное учреждение «Молодёжный центр «КАЛЕЙДОСКОП»
г.
Новосибирск, Детский проезд, 8
|
Директор
- Шутова Нина Гавриловна
8(383)330-37-97
8(383)330-93-77
|
15
|
Муниципальное
бюджетное учреждение города Новосибирска «Комплексный центр социального
обслуживания населения» Советского района
|
Директор – Цветкова Ирина Юрьевна
8(383)332-54-07
8(383)332-45-47
|
16
|
ГКУ
НСО ЦЗН г. Новосибирска отдел занятости населения Советского района
|
8(383)347-46-16
8(383)347-46-22
|
Центральный округ
|
1
|
Основной отдел «Вита»
муниципального казенного учреждения города Новосибирска «Городской Центр
психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник»
г. Новосибирск, ул. Красный
проспект, 161/1,
|
Хандюкова Марина
Владимировна
8(383)225-98-11
|
2
|
Основной отдел «Коралл»
муниципального казенного учреждения города Новосибирска «Городской Центр
психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник»
г. Новосибирск, ул.
Серебренниковская, 23
|
Хорохордина Маргарита
Владимировна
8(383)223-72-48
8(383)223-49-50
|
3
|
Основной отдел «Ника»
муниципального казенного учреждения города Новосибирска «Городской Центр
психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник»
г. Новосибирск, ул. Красный
проспект, 73
|
Пономарева Ольга Миверовна
8(383)220-15-00
8(383)201-50-09
|
4
|
Муниципальное бюджетное
учреждение молодежный Центр «Содружество»
г. Новосибирск, ул. Кропоткина,
119/3
|
Твердохлебов Евгений Юрьевич
8(383)319-02-82
|
5
|
Муниципальное бюджетное
учреждение молодежный центр «Стрижи»
г. Новосибирск, ул. Кубовая,
107/1, Кубовая, 49а
|
Лазарева Ольга Анатольевна
8(383)223-72-48
8(383)223-49-50
|
6
|
Муниципальное бюджетное
учреждение
Центр молодежи «Альтаир»
г. Новосибирск, ул. Романова, 23
|
Саприн Никита Юрьевич
8(383)203-54-55
|
7
|
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дом молодежи Железнодорожного района»
г.
Новосибирск, ул. Д. Шамшурина, 10
|
Ледяева Лариса Юрьевна
8(383)204-98-16
|
8
|
Муниципальное бюджетное
учреждение молодежный центр «Кристальный»
г. Новосибирск, ул. Д.
Ковальчук, 2
|
Фокин Владимир Григорьевич
8(383)204-98-16
|
9
|
Муниципальное казенного
учреждение центр гражданского и военно-патриотического воспитания «Витязь»
г. Новосибирск, ул.
Владимировская, 6
|
Степанова Виктория Анатольевна
8(383)223-99-63
|
10
|
Муниципальное бюджетное
учреждение города Новосибирска «Комплексный центр социального обслуживания
населения Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и
Центральному районам города Новосибирска»
г. Новосибирск, ул. Дуси
Ковальчук, 16
|
Директор - Хомлянская Наталья Геннадьевна
8(383)225-94-61
8(383)226-53-46
8(383)216-64-99
|