Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»
С 4 по 10 марта проводится Неделя здоровья матери и ребенка
07.03.2024 11:00
/life/DocLib2/Здоровье.png

Сохранение здоровья матерей и детей одна из основных задач государственной политики Российской Федерации в сфере защиты интересов детства и укрепления российских семей.

Одной из важных составляющих общественного здоровья является в том числе репродуктивное здоровье и здоровая беременность.

Важно знать, что забота о здоровье ребенка должна начинаться задолго до его рождения. Материнство и отцовство требуют любви и желания взять на себя ответственность за жизнь ребенка.

Каждой будущей маме, планируя беременность необходимо пройти предгравидарную подготовку. Это комплекс диагностических, профилактических и лечебных мероприятий, результатом которых является подготовка организма к полноценному зачатию, вынашиванию и рождению здорового ребенка.  

Общеизвестно, что здоровье человека формируется, начиная с внутриутробного периода, и во многом зависит от здоровья матери и течения беременности.

Лента новостей
07.03.2024 09:00
Федеральный
проект «Содействие занятости» национального проекта «Демография» предлагает
пройти…
06.03.2024 12:00
Начальник Департамента по социальной политике мэрии г. Новосибирска Ольга Борисовна Незамаева…
06.03.2024 09:00
2024 год указом
Президента Российской Федерации объявлен "Годом семьи". 06.03.2024…
05.03.2024 15:00
Викторина с ценными подарками. Голосуй на выборах и побеждай в викторине. Главный приз квартира.
1    28  29  30    63