Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»
C 8 по 14 апреля проходит неделя подсчета калорий
09.04.2024 17:00
/life/DocLib2/33.png

C 8 по 14 апреля проходит неделя подсчета калорий 

Неделя подсчета калорий проводится с целью привлечения внимания к необходимости рационального питания.

Потребность в энергии является индивидуальным параметром для каждого человека и зависит от ряда показателей, таких как пол, возраст, рост и вес, наличие заболеваний и уровень физической активности.

Пища представляет собой «упакованную» энергию, которая в процессе обмена веществ высвобождается в организме. Эта энергия может расходоваться на работу органов и систем, физическую активность и др. В противном случае потребленная энергия накапливается в виде запасов жировой ткани.

Нерациональное питание с избыточной энергоемкостью пищи, низкая физическая активность и сидячий образ жизни – главные факторы роста распространенности абдоминального и генерализованного ожирения.

Лента новостей
30.05.2024 17:00
Здоровье - это не только физическое состояние, но и психологическое благополучие. Сегодня…
30.05.2024 17:00
29.05.2024 «СОЦ»Лунный камень» был посещен детским творческим коллективом «Родники России» под…
30.05.2024 17:00
В нашем центре корпоративной программой "Здоровый образ жизни-Здоровый коллектив"…
30.05.2024 11:00
Уважаемый
работодатель!
В целях определения кадровой потребности организаций и индивидуальных…
1    14  15  16    65