Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»
Как сдать ГТО?
23.04.2024 17:00
https://soc.admnsk.ru/life/DocLib2/гто.jpg

Зарегистрироваться и получить свой уникальный номер на официальном сайте ГТО — user.gto.ru/user/register.

Записаться на тестирование: выбрать центр тестирования в личном кабинете, договориться по телефону или при личном визите о прохождении теста.

Получить медицинский допуск к сдаче нормативов. Школьники могут это сделать в школе, студенты — в студенческой поликлинике, взрослые — в поликлинике по месту жительства.

Явиться в назначенный день в центр тестирования и предъявить: удостоверение личности — паспорт или свидетельство о рождении, медицинский допуск.

Выполнить испытания комплекса и получить запись результата в протокол по виду испытания. С результатами можно будет также ознакомиться в личном кабинете на официальном сайте gto.ru.

Центр тестирования должен проинформировать гражданина о времени торжественного вручения знака отличия — значка ГТО и удостоверения к нему. Информация о присвоении знака отличия придет на адрес электронной почты указанной при регистрации.​

Лента новостей
08.09.2023 10:00
С 4 по 10 сентября в России проводится Неделя
профилактики кожных заболеваний.
Красивая
и здоровая…
08.09.2023 10:00
Уважаемые жители города Новосибирска! По техническим причинам 6 сентября выезд мобильной…
08.09.2023 10:00
В рамках
прививочной кампании против гриппа в 2023 году планируется привить не менее 60%
жителей…
31.08.2023 16:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости
ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
1    53  54  55    63