Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»
В кругу семьи
13.05.2024 09:00
/life/DocLib2/в кругу семьи.jpeg

10 мая в МБУ СОЦ "Лунный камень" прошла уютная и душевная чайная церемония под названием "В кругу семьи". Отдыхающие собрались вместе, чтобы поделиться своими семейными традициями и рецептами травяных и цветочных чаёв.

Мероприятие началось с того, что каждый участник рассказал о своей семейной традиции, связанной с наслаждением чаепитием. Одни рассказывали о том, как у них в семье приготавливают чай по особому рецепту, другие делились воспоминаниями о том, как чаепитие стало неотъемлемой частью их семейного общения.
Далее отдыхающие представили свои любимые рецепты чая из трав и цветов. Кто-то рассказал о том, какая трава помогает успокоить нервы и расслабиться, кто-то поделился секретом того, как приготовить ароматный чай с добавлением цветочных лепестков.

Церемония прошла в очень теплой и дружеской атмосфере. Все отдыхающие ощутили, какое важное значение имеет семейное общение и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Было заметно, как каждый участник с удовольствием делился своими историями и рецептами, даря другим радость и вдохновение.

Чайная церемония "В кругу семьи" в МБУ СОЦ "Лунный камень" стала настоящим праздником души и сердца. Отдыхающие ушли от неё с новыми впечатлениями, вдохновением и укрепленными семейными связями.​
Лента новостей
25.10.2023 17:00
В рамках декады пожилого человека  состоялась праздничная фотосессия. Визажисты
сделали макияж для…
23.10.2023 14:00
Дополнительный
неоплачиваемый отпуск.
Трудящийся гражданин,
вышедший на пенсию имеет право на…
23.10.2023 11:00
Инсульт —
это острое нарушение кровоснабжения головного мозга.
Симптомы инсульта:…
19.10.2023 12:00
Всероссийский отбор
лучших практик для старшего поколения по стандартам концепции активного…
1    44  45  46    63