Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»
Спорт и труд
07.06.2024 12:00
/life/DocLib2/цвеп.png

Сегодня в нашем филиале "Центр по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов "Ветеран" мы объединили труд и спорт! Наши сотрудники облагораживали территорию, чтобы сделать ее еще красивее и уютнее. А после трудового дня мы устроили цветочную терапию для всех сотрудников.


Это было удивительно трогательное зрелище, как каждый с улыбкой на лице заботился о растениях и создавал настоящие маленькие цветочные шедевры. Мы верим, что здоровый образ жизни начинается с заботы о себе и окружающем мире.

Так давайте же вместе делать мир ярче и красивее, заботиться о своем теле и душе, и двигаться к здоровой жизни вместе! #забота #спорт #цветочныетерапии #здоровыйобразжизни
Лента новостей
26.11.2025 18:00
В общественной приемной Губернатора области, в связи с проведением Декады инвалидов, 04.12.2025 с…
26.11.2025 16:00
Хотите
расширить свои знания и повысить квалификацию совершенно бесплатно? Тогда эта
новость…
19.11.2025 15:00
Проверить наличие
налоговой задолженности и оплатить ОНЛАЙН:
·
В ЛИЧНОМ
КАБИНЕТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА…
22.10.2025 15:00
Продолжается чествование
горожан почтенного возраста в рамках Декады пожилого человека-2025.
В…
1  2  3  4  5    65