Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Подставка под горячее»
17.02.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1512.jpg

В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а, прошли мастер-классы «Подставка под горячее».

Подставки и коврики под горячее должны быть на кухне у каждой хозяйки, чтобы не испортить столешницу, на подставку можно поставить закипевший чайник, раскаленную сковороду или противень.

Поэтому мы решили провести мастер-классы по их изготовлению своими руками из вторичного материала. На   мастер-классах наши посетители узнали, как получить бумажную лозу, превратив груды скопившихся газет и прочей макулатуры в сырье для создания приспособления для кухни.

Посетители нашего центра с интересом крутили газетные трубочки, делали заготовки, связывали детали джутовой нитью. Все остались очень довольны тем, что сами изготовили полезную в хозяйстве вещь, которая защитит обеденную мебель, чайные, журнальные, письменные столы от пара и влаги.

Лента новостей
21.07.2020 10:00
Налог на профессиональный доход — это новый специальный налоговый режим для самозанятых граждан.…
20.07.2020 16:00
Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в…
17.07.2020 14:00
По данным на 1 апреля 2020 года в Новосибирской области зарегистрировано 707724 пользователей…
16.07.2020 14:00
Команда проекта «Росток», победителя Всероссийского конкурса «Курс на семью»-2019, проводит…
1    236  237  238    329