Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Подставка под горячее»
17.02.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1512.jpg

В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а, прошли мастер-классы «Подставка под горячее».

Подставки и коврики под горячее должны быть на кухне у каждой хозяйки, чтобы не испортить столешницу, на подставку можно поставить закипевший чайник, раскаленную сковороду или противень.

Поэтому мы решили провести мастер-классы по их изготовлению своими руками из вторичного материала. На   мастер-классах наши посетители узнали, как получить бумажную лозу, превратив груды скопившихся газет и прочей макулатуры в сырье для создания приспособления для кухни.

Посетители нашего центра с интересом крутили газетные трубочки, делали заготовки, связывали детали джутовой нитью. Все остались очень довольны тем, что сами изготовили полезную в хозяйстве вещь, которая защитит обеденную мебель, чайные, журнальные, письменные столы от пара и влаги.

Лента новостей
14.10.2019 13:00
10 октября в администрации Дзержинского района прошло заседание коллегии, в рамках которого…
07.10.2019 16:00
В рамках проведения Декады пожилого человека, 4 октября была организована экскурсия в Муниципальный…
03.10.2019 11:00
2 октября, в рамках реализации проекта «Росток», поддержанного фондом Геннадия и Елены Тимченко,…
30.09.2019 10:00
С 1 по 10 октября в Новосибирске пройдет Декада пожилого человека. В эти дни традиционно МБУ “КЦСОН”…
1    287  288  289    329