Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Мы помним»
12.05.2023 11:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1619.jpg

Праздник, посвященный Дню Победы, - один из самых важных в году. Чем дальше от нас уходят в историю годы войны, тем труднее донести до нового поколения, как дорого нашей стране далась эта победа. Дети должны знать, через какие ужасы, разруху, страдания, голод и смерть прошли их бабушки дедушки, а для многих уже прабабушки и прадедушки.

Маленькие посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а, узнали о том, как жили дети в военные годы на встрече с Деровой Т.П., ребенком войны.

После интересного рассказа Татьяна Петровна наградила дипломами участников выставки рисунков «Мы помним» и все дружно отправились в творческую мастерскую «Радость», где прошел мастер – класс «Георгиевская ленточка».

По окончании работы дети и их родители приняли участие в фотосессии «Был месяц май», организованной и проведенной сотрудниками библиотеки им. И.С. Тургенева.

Довольные и счастливые все пошли домой, радуясь мирному небу над головой.

#Вместевеселее #ОСР #Дзержинска #КЦСОН

Лента новостей
02.08.2022 15:00
Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех детей. Незаметно пролетело время.…
02.08.2022 15:00
Наибольшее влияние на развитие личности ребенка оказывает семья. Семья — это первое социальное…
20.07.2022 16:00
Бывает так, что ребёнок словно копит в себе переживания, а поделиться ими с кем-то, даже самым…
20.07.2022 16:00
Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав…
1    122  123  124    330