Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Мы помним»
12.05.2023 11:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1619.jpg

Праздник, посвященный Дню Победы, - один из самых важных в году. Чем дальше от нас уходят в историю годы войны, тем труднее донести до нового поколения, как дорого нашей стране далась эта победа. Дети должны знать, через какие ужасы, разруху, страдания, голод и смерть прошли их бабушки дедушки, а для многих уже прабабушки и прадедушки.

Маленькие посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а, узнали о том, как жили дети в военные годы на встрече с Деровой Т.П., ребенком войны.

После интересного рассказа Татьяна Петровна наградила дипломами участников выставки рисунков «Мы помним» и все дружно отправились в творческую мастерскую «Радость», где прошел мастер – класс «Георгиевская ленточка».

По окончании работы дети и их родители приняли участие в фотосессии «Был месяц май», организованной и проведенной сотрудниками библиотеки им. И.С. Тургенева.

Довольные и счастливые все пошли домой, радуясь мирному небу над головой.

#Вместевеселее #ОСР #Дзержинска #КЦСОН

Лента новостей
19.04.2018 11:00
Департамент информатизации и развития телекоммуникационных технологий с 23 апреля по 30 июня 2018…
11.04.2018 09:00
Информация
для детей и родителей
о возможности обратиться
за защитой своих прав и законных интересов…
06.04.2018 08:00
«Городские технологии» - событие международного масштаба, где новые решения и разработки находят…
04.04.2018 11:00
В отделении социальной реабилитации инвалидов сложилась добрая традиция проводить встречи со…
1    326  327  328  329  330