Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Салон красоты»
15.05.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1625.jpg

«Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь» – говорила великолепная Софи Лорен.

Удачно подобранная стрижка может оказать колоссальное влияние на нашу внешность, поэтому к процессу выбора новой прически необходимо подходить очень серьезно и ответственно.

«Салон красоты» открыла сегодня Суходолова Т.В., приглашенный парикмахер. Татьяна Викторовна подстригла и сделала прически посетителям Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а.

«Я просто в восторге от того, какую вы сделали мне прическу. Спасибо вам за ваше творчество!», «Я ощущаю себя великолепно с новой стрижкой. Благодарю за все» - такие слова благодарности звучали из уст благодарных клиентов.

Каждый талантливый мастер, создавая свое оригинальное творение и демонстрируя личное видение и мироощущение образа, активно участвует в рождении моды будущего.

#Вместевеселее #ОСР #Дзержинка #КЦСОН

Лента новостей
05.03.2021 08:00
На базе МБУ «КЦСОН» Дзержинского района в рамках Федерального проекта «Старшее поколение»,…
04.03.2021 11:00
В феврале в гостях у семейного клуба «Росток» были сотрудники молодежного центра «Звездный». Они…
26.02.2021 16:00
ВИЧ — вирус иммунодефицита человека, вызывающий заболевание — ВИЧ-инфекцию, последняя стадия,…
26.02.2021 15:00
На базе МБУ «КЦСОН» Дзержинского района двадцать шестого февраля 2021 года прошло обучение…
1    238  239  240    371