Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Салон красоты»
15.05.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1625.jpg

«Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь» – говорила великолепная Софи Лорен.

Удачно подобранная стрижка может оказать колоссальное влияние на нашу внешность, поэтому к процессу выбора новой прически необходимо подходить очень серьезно и ответственно.

«Салон красоты» открыла сегодня Суходолова Т.В., приглашенный парикмахер. Татьяна Викторовна подстригла и сделала прически посетителям Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а.

«Я просто в восторге от того, какую вы сделали мне прическу. Спасибо вам за ваше творчество!», «Я ощущаю себя великолепно с новой стрижкой. Благодарю за все» - такие слова благодарности звучали из уст благодарных клиентов.

Каждый талантливый мастер, создавая свое оригинальное творение и демонстрируя личное видение и мироощущение образа, активно участвует в рождении моды будущего.

#Вместевеселее #ОСР #Дзержинка #КЦСОН

Лента новостей
12.05.2025 10:00
📌К сожалению, с каждым годом людей, которые сами пережили те страшные военные годы…
12.05.2025 10:00
🕊️🙏С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем…
12.05.2025 10:00
🖇️9 мая, День Победы!
📌Уже с 6 утра сотрудники филиала «КЦСОН Дзержинского района»…
22.04.2025 10:00
✨Приглашаем Вас посетить мероприятия в удобный для себя день
📃Расписание на неделю с…
1    32  33  34    353