Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Какие мы веселые»
23.05.2023 17:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1637.jpg

В Комплексном центре социального обслуживания населения, прошло закрытие 6 заезда посетителей отделения социальной реабилитации.
По сложившейся традиции на окончание заезда проходит программа «Вкусный день», в рамках проекта «Вместе веселей», в этот раз она была посвящена зефиру.
Зефир приготовили дома заранее и принесли на чаепитие. Сначала все послушали историю возникновения зефира и поделились секретами его приготовления в домашних условиях. Затем смотрели фотографии заезда, вспоминали и одновременно грустили, вспоминая о предстоящем расставании.
После, все пили чай с зефиром и заказанными пирогами, делясь впечатлениями о проведенных интересных днях в отделении социальной реабилитации.
#Вместевеселее #ОСР #Дзержинска #КЦСОН

Лента новостей
21.02.2020 13:00
Потребность человека получать положительные эмоции через перспективу прекрасного, культуру,…
20.02.2020 16:00
За окном еще хрустит снег, но мы уже чувствуем приближение этого замечательного времени года –…
20.02.2020 09:00
Девятнадцатого января 2020 года в «Комплексном центре социального обслуживания населения»…
19.02.2020 12:00
Начался новый цикл реализации проекта «Зелёный друг». Специалисты отделений социального обслуживания…
1    272  273  274    330