Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Какие мы веселые»
23.05.2023 17:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1637.jpg

В Комплексном центре социального обслуживания населения, прошло закрытие 6 заезда посетителей отделения социальной реабилитации.
По сложившейся традиции на окончание заезда проходит программа «Вкусный день», в рамках проекта «Вместе веселей», в этот раз она была посвящена зефиру.
Зефир приготовили дома заранее и принесли на чаепитие. Сначала все послушали историю возникновения зефира и поделились секретами его приготовления в домашних условиях. Затем смотрели фотографии заезда, вспоминали и одновременно грустили, вспоминая о предстоящем расставании.
После, все пили чай с зефиром и заказанными пирогами, делясь впечатлениями о проведенных интересных днях в отделении социальной реабилитации.
#Вместевеселее #ОСР #Дзержинска #КЦСОН

Лента новостей
21.06.2023 10:00
Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это…
21.06.2023 10:00
Квиз «Лестница из нот» отыграли участники проекта «Краски лета». Вопросы по музыкальным…
21.06.2023 10:00
Встреча ребят со специалистом ГБУЗ НСО «Новосибирский областной клинический наркологический…
21.06.2023 10:00
Прогулки на природе считаются отдельным видом лечения. Специалисты придумали специальное название –…
1    93  94  95    371