Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Лесотерапия»
21.06.2023 10:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1669.jpg

Прогулки на природе считаются отдельным видом лечения. Специалисты придумали специальное название – лесотерапия. Чистый воздух настолько полезен для здоровья, что рекомендуется каждому человеку хотя бы раз в неделю выезжать в лес или парк.

Ребята нашего центра решили тоже заняться такой терапией и отправились на прогулку в парк «Березовая роща». Дети, вместе с взрослыми, гуляли, общались, кормили белок. И, конечно, не смогли пройти мимо «контактного» зоопарка.

Благодаря таким прогулкам можно укрепить мышцы. Кроме того, единение с природой влияет на психику, повышается работоспособность и ясность ума, улучшается память, уменьшаются тревоги и депрессивные состояния, нормализуется сон.

Лента новостей
18.12.2021 13:00
Безопасная зимняя прогулка начинается у дверей дома. Подготовьтесь к выходу на улицу с детьми…
18.12.2021 12:00
Зима - самое холодное время года, но для многих из нас - это любимая пора. Ведь зимой идет снег, а…
18.12.2021 12:00
Наиболее подверженными заболеваемости COVID-19 являются лица старше 60 лет, страдающие хроническими…
18.12.2021 12:00
1. Зимой день короче. Темнеет рано и очень быстро. В сумерках и в темноте значительно ухудшается…
1    148  149  150    329