Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Лесотерапия»
21.06.2023 10:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1669.jpg

Прогулки на природе считаются отдельным видом лечения. Специалисты придумали специальное название – лесотерапия. Чистый воздух настолько полезен для здоровья, что рекомендуется каждому человеку хотя бы раз в неделю выезжать в лес или парк.

Ребята нашего центра решили тоже заняться такой терапией и отправились на прогулку в парк «Березовая роща». Дети, вместе с взрослыми, гуляли, общались, кормили белок. И, конечно, не смогли пройти мимо «контактного» зоопарка.

Благодаря таким прогулкам можно укрепить мышцы. Кроме того, единение с природой влияет на психику, повышается работоспособность и ясность ума, улучшается память, уменьшаются тревоги и депрессивные состояния, нормализуется сон.

Лента новостей
19.02.2020 12:00
Начался новый цикл реализации проекта «Зелёный друг». Специалисты отделений социального обслуживания…
18.02.2020 16:00
В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МБУ «КЦСОН»…
11.02.2020 12:00
Когда подходит к концу заезд группы реабилитации, всегда становиться грустно. В этот день мы…
11.02.2020 11:00
Исторические парки «Россия – Моя история» - это уникальный и самый масштабный экспозиционный…
1    272  273  274    329