Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Безопасное лето»
29.06.2023 17:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1680.jpg

В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.

Что такое безопасность? Какие вы знаете правила безопасного поведения на воде? Что нужно делать, чтобы избежать солнечных ожогов, тепловых и солнечных ударов? Если ты заблудился в лесу? Эти вопросы обсудили ребята, посещающие проект «Краски лета», с Балаганским А.Г., специалистом по социальной работе нашего центра. Вспомнили как надо вести себя при грозе или сильном граде, шквалистом ветре и т. д. Посмотрели обучающий фильм о безопасности на воде.

Запретить познавать окружающий мир невозможно; дело родителей и педагогов – подстраховать, уберечь от возможной трагедии. Взрослые обязаны предупреждать возможные риски и ограждать детей от них.

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
30.09.2022 15:00
Расписание работы тест-мобиля в октябре на территории Новосибирска: экспресс-тестирование на…
29.09.2022 13:00
В городе Новосибирске есть очень интересное место. Для кого-то оно веселое, для кого-то…
27.09.2022 17:00
Осень. Сказочный чертог,
Всем открытый для обзора.
Просеки лесных дорог,
Заглядевшихся в озера.
Как…
1    151  152  153    371