Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Безопасное лето»
29.06.2023 17:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1680.jpg

В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.

Что такое безопасность? Какие вы знаете правила безопасного поведения на воде? Что нужно делать, чтобы избежать солнечных ожогов, тепловых и солнечных ударов? Если ты заблудился в лесу? Эти вопросы обсудили ребята, посещающие проект «Краски лета», с Балаганским А.Г., специалистом по социальной работе нашего центра. Вспомнили как надо вести себя при грозе или сильном граде, шквалистом ветре и т. д. Посмотрели обучающий фильм о безопасности на воде.

Запретить познавать окружающий мир невозможно; дело родителей и педагогов – подстраховать, уберечь от возможной трагедии. Взрослые обязаны предупреждать возможные риски и ограждать детей от них.

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
29.06.2023 17:00
Волонтёры Благотворительного фонда "Поколение Ашан" в рамках проекта «Доступное…
29.06.2023 16:00
Кукольный театр - одно из самых любимых зрелищ детей. Он привлекает детей своей яркостью,…
21.06.2023 10:00
За новыми технологиями – будущее. Интерактивный пол, как инновационная форма психокоррекционных…
21.06.2023 10:00
Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это…
1    51  52  53    330