Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
В Новосибирске стартовал конкурс "Лидеры корпоративной благотворительности. Сибирь".
29.03.2018 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1426.jpg
29 марта Форум Доноров открыл первый пилотный проект «Лидеры корпоративной благотворительности. Сибирь».
«Лидеры корпоративной благотворительности» — единственный в России проект, полностью направленный на поддержку, развитие и продвижение идей корпоративной благотворительности. Его цель — выявление лучших благотворительных программ компаний и распространение информации о них для привлечения внимания общества, бизнеса, власти и СМИ к корпоративной благотворительности в России.
Федеральному конкурсу «Лидеры корпоративной благотворительности» уже 10 лет и за это десятилетие проект заработал устойчивую репутацию ведущего тематического проекта, способствующего развитию практики социальной ответственности бизнеса, выявляя лучшие кейсы и помогая компаниям делиться опытом. В 2018 году Форум Доноров фокусируется на регионы, на специфику компаний, которые там работают. Как отмечают в Минэкономразвития РФ, проект станет эффективным инструментом для развития корпоративной благотворительности в проводимых регионах, а также дополнит и расширит существующие программы корпоративной социальной ответственности среднего и крупного бизнеса.  
Проект поддерживают: Министерство экономического развития России, Российский союз промышленников и предпринимателей России, газета Ведомости.
Сотрудники нашего центра присутствовали на церемонии официального старта, где были проанализированы тенденции развития корпоративной благотворительности, разобрана методология, а также объявлены специальные номинации.
Лента новостей
14.11.2025 15:35
Для коллектива нашего учреждения слова благодарности от получателей социальных услуг имеют особую…
14.11.2025 15:00
Международный день слепых обрёл свою официальную дату благодаря Всемирной организации…
14.11.2025 14:05
Основные правила безопасности:
1. Не поднимай с земли незнакомые предметы — деньги, игрушку,…
14.11.2025 10:15
В отделении социальной реабилитации детей прошло занятие по нейрологоритмики «Музыка, Движение,…
1  2  3  4  5    1294