Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Акция "Помощь ветеранам"
27.04.2018 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1479.jpg
Сегодня мы живем, любим, строим планы на будущее, учимся или работаем благодаря тому, что в далеком 1945-ом году была завоевана Победа в Великой Отечественной войне. К счастью, еще есть возможность сказать спасибо за эту Победу и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне – ветеранам.
Дарить пожилым участникам Великой Отечественной войны заботу, внимание и общение очень просто, но так важно. Для этого в нашем центре ежегодно проводится акция «Помощь ветеранам». Мы набираем волонтеров и помощников, которые стремятся к тому, чтобы ветераны чувствовали благодарность молодого поколения и, что не менее важно, получали необходимую помощь.
В рамках акции 26 апреля сотрудники нашего центра совместно со специалистами из Совета ветеранов Заельцовского района и Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» одной из первых посетили труженика тыла Любовь Федоровну. Совместными усилиями специалисты помогли навести ей порядок в доме, помыли окна. И, конечно, такие встречи дают возможность лично пообщаться с Победителями, узнать из первых уст малоизвестные факты о Великой Отечественной войне и выразить благодарность за возможность жить под мирным небом.
Лента новостей
10.12.2019 12:00
Проект «Счастливое детство», насыщен яркими мастер классами, один из которых был посвящён подготовке…
09.12.2019 12:00
В Декаду инвалидов прошло мероприятие "Вместе весело шагать по просторам".Педагоги…
06.12.2019 13:00
На одной из площадок Центра прошло очередное занятие в школе увлекательной географии "По…
06.12.2019 13:00
Сегодня для родителей воспитывающих детей с РАС прошла демонстрация очков дополнительной и…
1    1080  1081  1082    1255