Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Акция "Помощь ветеранам"
27.04.2018 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1479.jpg
Сегодня мы живем, любим, строим планы на будущее, учимся или работаем благодаря тому, что в далеком 1945-ом году была завоевана Победа в Великой Отечественной войне. К счастью, еще есть возможность сказать спасибо за эту Победу и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне – ветеранам.
Дарить пожилым участникам Великой Отечественной войны заботу, внимание и общение очень просто, но так важно. Для этого в нашем центре ежегодно проводится акция «Помощь ветеранам». Мы набираем волонтеров и помощников, которые стремятся к тому, чтобы ветераны чувствовали благодарность молодого поколения и, что не менее важно, получали необходимую помощь.
В рамках акции 26 апреля сотрудники нашего центра совместно со специалистами из Совета ветеранов Заельцовского района и Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» одной из первых посетили труженика тыла Любовь Федоровну. Совместными усилиями специалисты помогли навести ей порядок в доме, помыли окна. И, конечно, такие встречи дают возможность лично пообщаться с Победителями, узнать из первых уст малоизвестные факты о Великой Отечественной войне и выразить благодарность за возможность жить под мирным небом.
Лента новостей
07.12.2020 16:00
4 декабря в нашем Центре состоялось дистанционное заседание круглого стола на тему: «Проблемы…
07.12.2020 12:00
В рамках Декады инвалидов на базе отделения реабилитации и абилитации инвалидов состоялось групповое…
07.12.2020 09:00
Для прохождения курса реабилитации лицам, перенесшим коронавирусную инфекцию/вирусную пневмонию, в…
04.12.2020 15:00
Ежегодно, 3 декабря, в нашем Центре отмечают Международный день инвалидов, который объединяет всех…
1    979  980  981    1255