Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Поздравления ветеранов ВОВ с Днем Победы!
10.05.2018 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1512.jpg
У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это День Победы, который отмечают 9 мая.
9 мая миллионы людей вспоминают о том, как их деды и прадеды бились, не щадя своей жизни, с врагами, решившими завоевать Советский Союз. Вспоминают тех, кто трудился изо всех сил на заводах, выпускающих технику и оружие для военных. Люди голодали, но держались, так как понимали, что только от их действий зависит будущая победа над фашистскими захватчиками.
Именно этих людей, которые выиграли войну, и благодаря поколению которых мы сегодня живем под мирным небом, поздравляли социальные работники совместно с заведующими надомных отделений. В течение нескольких дней они лично обошли каждого ветерана, оставили много теплых пожеланий счастья и здоровья, подарили цветы и открытки. Ведь внимание – это самый главный подарок для пожилого человека, особенно в такой памятный день.
Лента новостей
15.09.2023 11:00
День добра – это возможность показать свою доброту и заботу о других людях. Ведь доброта – это то,…
15.09.2023 10:00
Осень – это время не только дождей, холодов и плохого настроения, но и ярких листьев, особенных…
14.09.2023 17:00
Память – важный ресурс, благодаря которому накапливаются знания и опыт, служащие основой для…
14.09.2023 17:00
В рамках осенней недели добра в отделении социальной помощи семье и детям проведен мастер-класс…
1    422  423  424    1224