Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Поздравления ветеранов ВОВ с Днем Победы!
10.05.2018 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1512.jpg
У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это День Победы, который отмечают 9 мая.
9 мая миллионы людей вспоминают о том, как их деды и прадеды бились, не щадя своей жизни, с врагами, решившими завоевать Советский Союз. Вспоминают тех, кто трудился изо всех сил на заводах, выпускающих технику и оружие для военных. Люди голодали, но держались, так как понимали, что только от их действий зависит будущая победа над фашистскими захватчиками.
Именно этих людей, которые выиграли войну, и благодаря поколению которых мы сегодня живем под мирным небом, поздравляли социальные работники совместно с заведующими надомных отделений. В течение нескольких дней они лично обошли каждого ветерана, оставили много теплых пожеланий счастья и здоровья, подарили цветы и открытки. Ведь внимание – это самый главный подарок для пожилого человека, особенно в такой памятный день.
Лента новостей
08.10.2021 17:00
Волшебные кисточки, волшебный клей живут в "Со-творении"!
Именно, благодаря этим предметом…
08.10.2021 16:40
Пускай виски посеребрила седина, но порох есть ещё в пороховницах... пусть отдыхать сказала им…
08.10.2021 16:10
В рамках Декады пожилого человека состоялось занятие на тему: «Основные проявления психики человека.…
08.10.2021 15:40
В нашем Центре проходит раздача благотворительной помощи от Фонда продовольствия «Русь».
Продукцию…
1    821  822  823    1224