Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мастер-класс "Открытка папе".
21.02.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2156.jpg
Наступает 23 февраля – День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Этот праздник – напоминание о том, что долг каждого из мужчин – защищать своё Отечество.
В этот день каждый ребенок хочет порадовать своего близкого, родного человека и подарить ему какой-нибудь подарок, сделанный своими руками. Именно поэтому, 20 февраля, накануне праздника, специалисты провели мастер-класс по изготовлению открытки для папы, в рамках проекта "Счастливое детство".
Ребятам рассказали об истории и традициях этого праздника, и показала, как и из чего будут мастерить открытку. Самым ответственным заданием для ребят было выбрать оформление и вырезать все составляющие элементы аккуратно, но дети справились с поставленной перед ними задачей под чутким руководством специалистов.
После мастер-класса они все довольные и веселые несли в руках свои открытки.
Этот год будет насыщенным, планируется много интересных мастер-классов, которые будут радовать не только ребят, но и тех, для кого они будут мастерить. Ведь то, что сделано своими руками – сделано с любовью.
Лента новостей
21.03.2019 15:00
Сотрудники специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому постоянно…
20.03.2019 16:00
В рамках проекта "АБВГДЕЙКА" прошло первое занятие по подготовке детей из семей в трудной…
15.03.2019 17:00
10 семей, воспитывающие детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья приняли…
14.03.2019 15:00
14 марта в нашем учреждении на ул. Дуси Ковальчук 16 в клубе общения «Плюс» в теплой дружеской…
1    1106  1107  1108    1202