Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мастер-класс "Открытка папе".
21.02.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2156.jpg
Наступает 23 февраля – День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Этот праздник – напоминание о том, что долг каждого из мужчин – защищать своё Отечество.
В этот день каждый ребенок хочет порадовать своего близкого, родного человека и подарить ему какой-нибудь подарок, сделанный своими руками. Именно поэтому, 20 февраля, накануне праздника, специалисты провели мастер-класс по изготовлению открытки для папы, в рамках проекта "Счастливое детство".
Ребятам рассказали об истории и традициях этого праздника, и показала, как и из чего будут мастерить открытку. Самым ответственным заданием для ребят было выбрать оформление и вырезать все составляющие элементы аккуратно, но дети справились с поставленной перед ними задачей под чутким руководством специалистов.
После мастер-класса они все довольные и веселые несли в руках свои открытки.
Этот год будет насыщенным, планируется много интересных мастер-классов, которые будут радовать не только ребят, но и тех, для кого они будут мастерить. Ведь то, что сделано своими руками – сделано с любовью.
Лента новостей
29.04.2022 17:00
В преддверии великого праздника - Дня Победы - в нашем Центре прошел мастер-класс «Гвоздика» по…
29.04.2022 16:30
Для назначения пособия на детей от 8 до 17 лет из малообеспеченных семей необходимо, чтобы у…
29.04.2022 16:00
При назначении пособия учитывается недвижимость (квартиры, дома, нежилые помещения, гаражи,…
29.04.2022 15:00
Как же понять замысел композитора в таком сложном произведении, как симфония?
Где заканчивается…
1    807  808  809    1309