Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Защитить особо уязвимых
29.06.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2296.jpg
Довольно часто жертвами мошенников становятся пожилые люди, а также инвалиды. И это неслучайно, поскольку именно эти граждане зачастую оказываются в условиях одиночества и изолированности, они доверчивы и легко поддаются внушению со стороны.
Мы понимаем, насколько важно наряду с регулярными услугами, которые оказывают наши специалисты на дому, информировать и предостерегать наших подопечных от различных видов мошенничества, с которыми они могут столкнуться.
На примерах конкретных жизненных ситуаций, которые чаще всего возникают с пожилыми людьми, специалисты объясняют особенности поведения и общения с посторонними гражданами, меры предосторожности при общении по телефону с незнакомцами и первые действия человека, попавшего в затруднительную ситуацию. А для «закрепления материала» наши сотрудники выдают подопечным памятки, в которых наглядно изложены новые виды мошенничества и действий по их предупреждению.
Лента новостей
29.05.2024 10:00
31 мая с 10.00 до 13.00 в филиале КЦСОН Центрального округа пройдёт «День открытых дверей», который…
28.05.2024 16:00
Памятка для детей с рекомендациями о правилах поведения и необходимых действиях в различных…
28.05.2024 16:00
Приглашаем на мероприятие «Должны смеяться дети».
1 июня в 11:00
Парк «Березовая роща»
Вас будут…
27.05.2024 17:00
В рамках проекта «Связь поколений» в ДК «Прогресс» состоялось литературно-музыкальное мероприятие…
1    307  308  309    1288