Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Защитить особо уязвимых
29.06.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2296.jpg
Довольно часто жертвами мошенников становятся пожилые люди, а также инвалиды. И это неслучайно, поскольку именно эти граждане зачастую оказываются в условиях одиночества и изолированности, они доверчивы и легко поддаются внушению со стороны.
Мы понимаем, насколько важно наряду с регулярными услугами, которые оказывают наши специалисты на дому, информировать и предостерегать наших подопечных от различных видов мошенничества, с которыми они могут столкнуться.
На примерах конкретных жизненных ситуаций, которые чаще всего возникают с пожилыми людьми, специалисты объясняют особенности поведения и общения с посторонними гражданами, меры предосторожности при общении по телефону с незнакомцами и первые действия человека, попавшего в затруднительную ситуацию. А для «закрепления материала» наши сотрудники выдают подопечным памятки, в которых наглядно изложены новые виды мошенничества и действий по их предупреждению.
Лента новостей
29.03.2021 09:00
Всемирный день поэзии ежегодно отмечается в конце марта. В этот день открывают свои двери и проводят…
26.03.2021 16:00
Группа дневного пребывания посетила «Новосибирский Государственный краеведческий музей». Тема…
25.03.2021 15:00
По традиции встречают весну не только по календарю, но и по приметам и обычаям предков. Вот и наши…
25.03.2021 14:00
Ассистент (помощник) отделения реабилитации и абилитации инвалидов по оказанию технической помощи…
1    952  953  954    1263