Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Спорт — это сила
14.08.2020 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2364.jpg
Лето - замечательная пора, словно специально созданная для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они — важный источник радостных эмоций.
Накануне специалисты нашего Центра в рамках проекта «Яркое лето» организовали спортивно-развлекательное мероприятие на открытом воздухе. Ребята разделились на две команды, самостоятельно выбрали себе названия и подготовили девизы. В роли жюри выступали родители. Программа была насыщена разнообразными и необычными заданиями.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько, что они не заметили, как пролетело время состязаний. На площадке царили смех, шум и веселье. Все старались изо всех сил выполнить задания. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
По итогам мероприятия команды были награждены сладкими призами.
Все большие молодцы!
Лента новостей
26.04.2024 17:00
Областной конкурс является
региональным этапом Всероссийского конкурса «Семья года» - ключевого…
26.04.2024 17:00
В современном мире, где стресс, тревога и неуверенность стали неотъемлемой частью нашей повседневной…
26.04.2024 17:00
Психологический квест - это легкое игровое приключение с большим психологическим смыслом, а также,…
26.04.2024 17:00
Студенческое время – это особый этап в воспитании и становлении личности, определении…
1    303  304  305    1263