Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Спорт — это сила
14.08.2020 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2364.jpg
Лето - замечательная пора, словно специально созданная для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они — важный источник радостных эмоций.
Накануне специалисты нашего Центра в рамках проекта «Яркое лето» организовали спортивно-развлекательное мероприятие на открытом воздухе. Ребята разделились на две команды, самостоятельно выбрали себе названия и подготовили девизы. В роли жюри выступали родители. Программа была насыщена разнообразными и необычными заданиями.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько, что они не заметили, как пролетело время состязаний. На площадке царили смех, шум и веселье. Все старались изо всех сил выполнить задания. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
По итогам мероприятия команды были награждены сладкими призами.
Все большие молодцы!
Лента новостей
23.09.2022 15:00
Самоценность можно сравнивать с особым «сосудом» внутри нас, который более или менее «наполнен» или…
22.09.2022 15:00
Вредные привычки наносят огромный вред здоровью. Основными и самыми главными, наносящими…
22.09.2022 14:00
Участники клуба общения «Плюс» собрались в отделении социальной реабилитации для просмотра и…
21.09.2022 16:00
Дорога – не место для игр, она опасна и иногда непредсказуема, поэтому важно знать правила дорожного…
1    735  736  737    1316