Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Обеспечение детей из малоимущих семей продуктовыми наборами
20.04.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1202(1).jpg

В связи с переходом обучающихся на дистанционное обучение субъектам РФ рекомендовано обеспечить детей из малоимущих семей продуктовыми наборами в счет обеспечения школьным питание (письмо Минпросвещения России от 25.03.2020 №СК-207/03).

        С учетом сложившейся ситуации Минпросвещения России рекомендует решать вопрос по организации питания обучающихся в субъектах РФ самостоятельно с учетом особенностей и возможностей региона.

        В условиях дистанционного обучения или продленных школьных каникул целесообразно рассмотреть возможность обеспечения школьным питанием социально незащищенных категорий обучающихся (детей с ОВЗ, детей из малоимущих и многодетных семей), предоставив им или их родителям продуктовый набор (паек), рассчитанный на несколько дней, в школе и забрать его домой.

 

Лента новостей
28.07.2025 16:00
Этим летом юные получатели услуг нашего филиала посещают занятия иппотерапией и ипповенцией, которые…
28.07.2025 14:00
Новосибирск – крупнейший город Сибири и третий по численности населения в России. Он знаменит…
27.07.2025 10:00
Уважаемые жители Кировского района!
Приглашаем Вас посетить мероприятия филиала «КЦСОН Кировского…
24.07.2025 13:00
Как развить финансовую грамотность у детей? Один из доступных способов – игры. Игры позволяют детям…
1  2  3  4  5    596