Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Обеспечение детей из малоимущих семей продуктовыми наборами
20.04.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1202(1).jpg

В связи с переходом обучающихся на дистанционное обучение субъектам РФ рекомендовано обеспечить детей из малоимущих семей продуктовыми наборами в счет обеспечения школьным питание (письмо Минпросвещения России от 25.03.2020 №СК-207/03).

        С учетом сложившейся ситуации Минпросвещения России рекомендует решать вопрос по организации питания обучающихся в субъектах РФ самостоятельно с учетом особенностей и возможностей региона.

        В условиях дистанционного обучения или продленных школьных каникул целесообразно рассмотреть возможность обеспечения школьным питанием социально незащищенных категорий обучающихся (детей с ОВЗ, детей из малоимущих и многодетных семей), предоставив им или их родителям продуктовый набор (паек), рассчитанный на несколько дней, в школе и забрать его домой.

 

Лента новостей
09.02.2025 10:00
Уважаемые жители Кировского района!
Приглашаем Вас посетить мероприятия филиала «КЦСОН Кировского…
07.02.2025 17:00
А вы знали, что в древности библиотеку называли «Аптека для души»?!
При раскопках над входом в одно…
05.02.2025 17:00
Сегодня состоялся первый в новом году семейный просмотр в кинотеатре «Рассвет 3D» для получателей…
03.02.2025 10:00
2 февраля, в День воинской славы России, ребята, состоящие на обслуживании в нашем филиале, несли…
1    78  79  80    622