Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Установлен порядок и условия выплат стимулирующего характера медицинским работникам, оказывающим помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция.
21.04.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1203.png

     Выплаты устанавливаются в процентах от среднемесячного дохода от трудовой деятельности в соответствующем субъекте РФ за 9 месяцев 2019 года по данным Росстата, в том числе:

    врачам скорой медицинской помощи, в т.ч. в составе специализированных выездных бригад, - дл 80%;

    среднему медицинскому персоналу, участвующему в оказании скорой медицинской помощи (фельдшеры скорой медицинской помощи, медицинские сестры, медицинские сестры- анестезисты),- до 40%;

    фельдшерам (медицинским сестрам) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи- до 20%.

    Выплаты осуществляются в составе заработной платы за фактически отработанное время, начиная с 16.03.2020 года, из расчета месячной нормы рабочих часов на одну занятую ставку.

 

Лента новостей
02.12.2020 14:00
2 декабря на площадке службы «Со-прикосновение» прошел мастер-класс «Мода без ограничений!» в рамках…
01.12.2020 15:00
Уважаемые жители!
Будьте осторожны на водоемах зимой! Несоблюдение правил
безопасности на водных…
01.12.2020 15:00
Люди занимаются
спортом, потому что польза для организма от него огромна.
Спорт – это не только…
01.12.2020 11:00
1 декабря на площадке службы «Со-прикосновение» в
рамках Декады инвалидов прошел тренинг на…
1    449  450  451    623