Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Установлен порядок и условия выплат стимулирующего характера медицинским работникам, оказывающим помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция.
21.04.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1203.png

     Выплаты устанавливаются в процентах от среднемесячного дохода от трудовой деятельности в соответствующем субъекте РФ за 9 месяцев 2019 года по данным Росстата, в том числе:

    врачам скорой медицинской помощи, в т.ч. в составе специализированных выездных бригад, - дл 80%;

    среднему медицинскому персоналу, участвующему в оказании скорой медицинской помощи (фельдшеры скорой медицинской помощи, медицинские сестры, медицинские сестры- анестезисты),- до 40%;

    фельдшерам (медицинским сестрам) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи- до 20%.

    Выплаты осуществляются в составе заработной платы за фактически отработанное время, начиная с 16.03.2020 года, из расчета месячной нормы рабочих часов на одну занятую ставку.

 

Лента новостей
10.06.2019 11:00
Табакокурение – одна из вреднейших привычек. В дыме табака
содержится более 30 ядовитых веществ…
10.06.2019 10:00
Перечень предприятий участников проекта
«Муниципальная дисконтная карта»
Кировский
район
№ п/п…
10.06.2019 10:00
Пожар – это всегда беда. Однако не
все знают элементарные правила поведения в случае пожара. И даже…
10.06.2019 10:00
Требования
по направлению в Муниципальное автономное учреждение города Новосибирска…
1    526  527  528    595