Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Социальный налоговый вычет по новым видам медицинских услуг
21.04.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1207.jpg

 Предоставляется социальный налоговый вычет по новым видам медицинских услуг (дорогостоящего лечения), оказанных медицинскими организациями и ИП (Постановление Правительства РФ от 08.04.2020 №458).

      Новые перечни:

      медицинские услуги, оказанные медицинскими организациями, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими медицинскую  деятельность, налогоплательщику, его супругу (супруге), родителям, детям (в том числе усыновленным) в возрасте до 18 лет;

      дорогостоящие виды лечения в медицинских организациях, у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих медицинскую деятельность.

      Признано утратившим силу постановление Правительства РФ от 19.03.2001 №201, содержащее ранее действовавшие перечни медицинских услуг и дорогостоящих видов лечения, представлявшиеся в медицинских учреждениях Российской Федерации.

      Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее  1-го числа очередного налогового  периода по налогу на доходы физических лиц.

 

Лента новостей
17.04.2025 18:00
Сегодня состоялось заключительное мероприятие в рамках нашего уникального проекта для граждан…
17.04.2025 16:00
На мероприятиях ребята и их мамы познакомились с историей и традициями празднования Пасхи. Узнали,…
17.04.2025 15:00
Социальным педагогом нашего филиала для получателей услуг была организована ролевая игра «Мои…
17.04.2025 14:00
Телефонные мошенники изобретательны — регулярно придумывают новые способы получить доступ к вашим…
1    26  27  28    593