Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Социальный налоговый вычет по новым видам медицинских услуг
21.04.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1207.jpg

 Предоставляется социальный налоговый вычет по новым видам медицинских услуг (дорогостоящего лечения), оказанных медицинскими организациями и ИП (Постановление Правительства РФ от 08.04.2020 №458).

      Новые перечни:

      медицинские услуги, оказанные медицинскими организациями, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими медицинскую  деятельность, налогоплательщику, его супругу (супруге), родителям, детям (в том числе усыновленным) в возрасте до 18 лет;

      дорогостоящие виды лечения в медицинских организациях, у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих медицинскую деятельность.

      Признано утратившим силу постановление Правительства РФ от 19.03.2001 №201, содержащее ранее действовавшие перечни медицинских услуг и дорогостоящих видов лечения, представлявшиеся в медицинских учреждениях Российской Федерации.

      Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее  1-го числа очередного налогового  периода по налогу на доходы физических лиц.

 

Лента новостей
01.09.2018 12:00
На территории ПКиО им. Кирова состоялось мероприятие для детей Ленинского и Кировского районов…
28.08.2018 12:00
Новосибирская городская детская общественная организация семей с детьми «Лучик света» и МБУ «КЦСОН»…
26.08.2018 12:00
В актовом зале МБУ «КЦСОН» Кировского района совместно с Благотворительным фондом «Надежда по всему…
24.08.2018 14:00
Cовместно с библиотекой им. В.П. Астафьева состоялось мероприятие, приуроченное ко «Дню соседей» с…
1    569  570  571    593