Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Вакцинация: обязанность или осознанность?
09.07.2021 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1584.jpg
С 28 июня по 12 июля мэрия города Новосибирска приглашает горожан принять участие в опросе – им предлагают высказать свое отношение к вакцинации, ответить, как массовое или обязательное вакцинирование может повлиять на распространение коронавируса.

Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в Новосибирской области ухудшается с каждым днем. 23 июня на заседании правительства региона было принято решение о вводе новых ограничений из-за распространения инфекции.

Напомним, сегодня в России зарегистрированы и используются для массовой вакцинации четыре вакцины от коронавируса: три двухкомпонентные (требующие двукратного введения) вакцины – «Спутник V» («Гам-Ковид-Вак»), «ЭпиВакКорона», «Ковивак» и однокомпонентная вакцина «Спутник лайт».

Лента новостей
09.03.2023 11:00
В отделении социальной помощи семье и детям прошел утренник для девочек. Специалисты рассказали об…
09.03.2023 10:00
Наш ответ — нет❌
Очевидно, что электронные сигареты — далеко не лучший способ бросить курить, ведь…
09.03.2023 09:00
Охрана материнства и детства – приоритетное направление в здравоохранении нашей страны, которая…
1    186  187  188    556