Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Вакцинация: обязанность или осознанность?
09.07.2021 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1584.jpg
С 28 июня по 12 июля мэрия города Новосибирска приглашает горожан принять участие в опросе – им предлагают высказать свое отношение к вакцинации, ответить, как массовое или обязательное вакцинирование может повлиять на распространение коронавируса.

Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в Новосибирской области ухудшается с каждым днем. 23 июня на заседании правительства региона было принято решение о вводе новых ограничений из-за распространения инфекции.

Напомним, сегодня в России зарегистрированы и используются для массовой вакцинации четыре вакцины от коронавируса: три двухкомпонентные (требующие двукратного введения) вакцины – «Спутник V» («Гам-Ковид-Вак»), «ЭпиВакКорона», «Ковивак» и однокомпонентная вакцина «Спутник лайт».

Лента новостей
06.10.2021 15:00
5 октября в службе «Со-прикосновение» в рамках Декады пожилого человека прошел фотодень «Жить и…
06.10.2021 10:05
Что такое грипп?
Сезонный грипп – это инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое…
06.10.2021 10:00

Адреса и график работы прививочных пунктов доступны по ссылке: https://clck.ru/VSLuv
⠀…
06.10.2021 09:00
В отделении дневного пребывания нашего центра вовсю идет Декада пожилого…
1    353  354  355    603