Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мастер-касс от студии стиль, мода и швейной мастерской для граждан 55+
20.08.2019 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/996.jpg

      Русская женщина всегда отличалась способностью не только вести домашнее хозяйство, создавать уют в доме, вкусно готовить, но и вязать и шить.

      Каждой женщине, независимо от возраста,  хочется и должно выглядеть индивидуально красиво, модно,  нарядно. Вдвойне приятно, когда что-то  необычное удается смастерить своими руками, порадовать себя и удивить других.

     Под руководством дизайнера  швейной мастерской Сухиной Е., в рамках ПроБоно Марафона,  дамы 55+ занимались изготовлением стильных штучек, и то, что получилось в итоге - стало украшением, дополняющем  наряд. Ну а удовлетворение от получившегося несомненное – смотрите фото.

 

#Делюсьделом#Пробоно_марафон# соприкосновениес#стильныештучки#    

 

Лента новостей
02.07.2021 12:00
Клубки ниток и пряжи разных цветов и фактур с легкостью становятся ресурсом для реализации различных…
01.07.2021 12:00
Мы всегда выпускаем наших детей с новыми знаниями, техниками, друзьями и конечно с самым позитивным…
30.06.2021 15:00
30 июня выпустился очередной курс студии хореографии и музыкальной студии службы…
30.06.2021 12:00
30 июня специалистом библиотеки им. В.П. Астафьева была проведена встреча с пожилыми людьми,…
1    370  371  372    598